Добрый день уважаемые эксперты. Хочу узнать свое будущее на год. Интересуют все сферы жизни( здоровье, личная жизнь, деньги, карьера, место жительства, крупные покупки, новые знакомства и может - вопрос №2644602

1500 p
встречи с людьми из прошлого, яркие моменты радости и может какие то потери или ситуации. Вообщем все что сможете увидеть. Яна 10.07.84, время рожд 4.00 утра г. Новосибирск
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди мужчина, с которым очень поменяете свою жизнь.Реализуетесь с его помощью.Перемена места жительства.Покупка машины.Будет разговор с человеком из прошлого, так сказать… да и встреча… и деньги.Не лучший период в жизни, но он быстро поменяется.Уже приходит время нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.К вашему  здоровью  в  следующем  году  нужно быть внимательно. Могут  быть осложнения  после простых простуд. Следующий год у вас  идет богатым на  события.Много встреч с  уже  знакомыми -так и не знакомыми  людьми. В  вашу  жизнь придет встреча с мужчиной… который перевернет всю вашу  жизнь.У вас  будет новая  работа и новое  жилье. Вам  идет переезд в  другой  город.Конфликт… который  вы переживете с вашими родственниками -не к чему не  приведет. А   только укрепит ваши  силы… Удачи вам

Здравствуйте.в будущем году решиться самая важная проблема, которая долгое время остается без внимания.встреча наконец таки с будущим мужем, и в следующем же году вероятность свадьбы на максимуме.получиться как в красивом кино.очень счастливы будете.мужчина будет не женат ранее, он будет серьезный человек.и работать будет вроде как не простым парнем, а что то связанное с государственными структурами видимо, в целом вы будете с ним счастливы.

Так же на следующий год вижу поездку летом, отдых с новым мужчиной вашим, вы будете отдыхать вместе и наберетесь по максимуму эмоций.Радости будет море.потерь в следующем году не будет.

По работе всё стабильно.без улучшений и без слава богу ухудшений.всё на том же уровне что и сейчас.год будет довольно яркий и симпотичный для вас.с большой удачей по многим пунктам. деньги между прочим на том же уровне.покупок никаких пока не будет.всё у вас есть… это потом попозже недвижимость купите!

Добрый вечер. Начнем с денег, думаю это для вас более важный вопрос сейчас. Как то у вас эта тема болезненная немного, вижу что не хватает, желаете большего, но пока не совсем все выходит. На будущее выходит что через месяца 3-4 будут у вас улучшения в это сфере, но возможно будет смена работы, так как идет какое то обучение ваше и получение новых знаний и навыков. На счет личного, тут скажу так, есть рядом мужчина, но как то у вас все стала обыденно, устали от таких отношений. Есть холодок, недопонимание, обиды идут. Будете перемена но чуть позже в этой сфере и так же к вам идет человек с прошлого, какое новое начинание в отношениях будет. Здоровье вы сами знаете, что нужно себя беречь, простудные заболевания частые, желудок, головные боли и еще что то с ногами у меня идет и поясницей. На счет покупок крупных точно не скажу, но в мыслях у вас это есть, видно какие то ваши планы, но пока не вижу их реализации. Всего хорошего
Обман у вас идет со стороны мужчины крестового по масти, много обещаний с его стороны и в плане финансов и в плане покупок тоже. Поездка очень хорошая и толковая для вас будет, налаживание работы и очень хорошо открыть свой бизнес. Мужчина из прошлого снова появиться в вашей жизни. Год для вас позитивный и вы добиваетесь ваших целей.
Здравствуйте. Стремительны Вы и так же стремительно можете подняться по карьерной лизинге вверх, т.е успешны во всех начинаниях, но есть одно нооооо, Вы слишком бодрые, по своей наивности и доброте, можете так же стремительно идти в низ, но Вы как птичка Феникс, постоянно боритесь и возрождаетесь заново с новыми силами.
Место жительство в течении одного года не просматривается, все стоит на том же уровне.
Покупка одна крупная будет, движимое, красного цвета)
Деньги всегда будут, только включайте иногда голову  чтоб их сохранять, а не доверчиво всем верить)
Яна здравствуйте, в деньгах возможно сейчас идут потери, либо деньги уходят на какие то вопросы, но будет экономный режим, но денег хватит на необходимое(и на отдых тоже).Здоровье хорошее, и в течении года никаких операций нет.Обратите внимание на желудочно кишечный тракт.Личная жизнь в течении года насыщенная, замужество(если вы ещё не вышли замуж) семейная жизнь и путешествие. В будущем году у вас идут изменения над которыми вы не властны, колесо фортуны говорит что изменения в лучшую сторону, а так же о смене места жительства… А дама кубков говорит о любви. Мужчина он вам выпал как император, который говорит о серьёзном сильным партнёре, зачастую занимается властью(лидер, военный, адвокат). В карьере сложности, но прийдётся потрудиться, особых взлётов нет, но и падений тоже.
Яна, добрый вечер! расклад карт показал  , что  у вас некоторые проблемы, которые вы испытали   в своей жизни, уходят. Вам придется чем-то пожертвовать, но это будет не так трудно и тяжело, рядом с вами слабый, заносчивый мужчина, можно сказать сталкивался он с неудачами в жизни., живущий прошлым, воспоминаниями.
 Из прошлого видно, что были финансовые потери у вас.Задача состоит в том, чтобы вернуть то, что утеряно, и двигаться дальше. Сейчас настало, Яна, хорошее время, чтобы привести в свою жизнь новых людей.Расширение круга друзей и знакомых делает вас счастливыми, и жизнь может совершенно бесмысленна без тех, с кем можно поделиться этим счастьем. В ближайшие месяцы, будьте осторожны, вас ждет ложь и обман, присмотритесь к конкретным людям и отстранитесь от них. Жизнь будет двигаться в быстром темпе. Вам предстоит столкнуться из -за треугольника отношений, будете переживать. Но вы сможете преодолеть все, не беспокойтесь, нужны только терпение и стойкость.В голове мысли у вас присутствуют о проявлениях чужой власти и тирании, с официальными учреждениями конфликты, но нужно вам принимать меры и разобраться с проблемами. А на будущее выпала самая благоприятная карта, указывающая на большой успех во всех областях жизни, полный успех!!! Всего вам доброго и наилучшего.

Добрый день. Основной лейтмотив ближайших 3-4 месяцев -  избавление от чего-то ненужного, завершение какого-то дела и подведение итогов.

Помимо этого, будут  «разборы  полетов», вплоть до января,  которые дадут  прорыв в сложившейся ситуации,  это может касаться как личных отношений, так и деловых.  В последние годы коммуникации даются  не просто. Либо люди вас не правильно понимают, либо вы людей. После декабря эта ситуация начнет улучшаться.

В конце ноября будут положительные события, связанные с работой. Возможна смена работы или улучшение текущей ситуации, приятные новости. По здоровью будет улучшение самочувствия, если вы чем-то болели.

Может быть какая-то ссора или перепалка, где будете отстаивать свои права, будьте внимательны и следите за своим поведением. Лучше, если бы вы в ближайшие пол года вели активный отдых, хобби или занимались спортом. В целом, прогноз на пол года. Если интересно детальнее, можно обсудить в чате.

Здравствуйте! Карты показали, что здоровье вас не подведет, каких-то серьезных проблем не показано. Личная жизнь — рядом с вами выходит светловолосый мужчина, отношения ваши восстановятся или   приобретут  какую-то стабильность на какой-то период. Будут ссоры, разногласия, но будут и  бурные примирения между вами. Также показано, что вас ждет несколько знакомств, которые будут иметь развитие, если вы сами того захотите. В финансах показан не особо большой доход, но стабильный и чтобы его получить придется хорошо потрудится.Крупных покупок в загаданный период у вас не показано.Потерь также в загаданный период у вас не показано. Что касается места жительства, то есть вероятность вашего проживания у мужчины .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Прогноз, это всегда рекомендация и содержит варианты в зависимости с Вашим выбором и жизненной позицией.Сможете ли воспользоваться благоприятными моментами.

По астрологии, для Вас, 2018 год когда в личном, рекомендуется укреплять имеющееся. Новое может иметь успех только при Вашей личной инициативе.

Здоровье, в основном скажется на эмоциональном и психологическом состоянии. Т.к. год будет напряженным.

Буквально, во всех сферах жизни, нужно будет много трудиться и выдерживать самоконтроль.

В профессиональном, будет подъем и рос. Но при отсутствии самоконтроль, могут быть ошибки, которые приведут к обратному.

Будет легко в финансах. Но и будут периоды, когда будет опасность обмана и потери.

В целом, это период жизненных экзаменов для Вас. Разбирать лучше по периодам составляя натальную карту.

Добрый вечер.
Вы будите счастливы  и настолько, на сколько сил хватило у вас
пережить ту невероятно ужасную потерю.Вам открыты все блага мира.
Многое в вашей жизни переменится, и вы сами будите мыслить и жить так
как и не думали, и это вам будет нравится и предавать сил и оптимизма.
Только вам не стоит торопить события, как только настанет
время, ситуация благоприятно, вам откроется мир во всей своей красе и величии.
            С уважением Софият…
встретите мужчину серьезного и с ним у вас будет любовь с продолжением…
отдых заграницей знакомство с мужчиной и долгий  любовный роман.
в плане отношений, взаимоотношений, у вас идет черная полоса но это на ближайшие пару месяцев. растройства и вообщем нег_ативно все, далее изменения после небольшого перерыва подкопится энергия и все преобразуется
в плане финансов все отлично и идет стабильность
однако в сфере вашей деятельности вам необходимо многое поменять так как надвигается нечто, что может подорвать наработанное положение.по итогу год для вас будет благоприятный который принесет плоды во многих сферах вашей жизни