Добрый день уважаемые эксперты. Хочу узнать свое будущее на год. Интересуют все сферы жизни( здоровье, личная жизнь, деньги, карьера, место жительства, крупные покупки, новые знакомства и может - вопрос №2644602

изображение из вопроса
1500 p
встречи с людьми из прошлого, яркие моменты радости и может какие то потери или ситуации. Вообщем все что сможете увидеть. Яна 10.07.84, время рожд 4.00 утра г. Новосибирск
03.11.17
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди мужчина, с которым очень поменяете свою жизнь.Реализуетесь с его помощью.Перемена места жительства.Покупка машины.Будет разговор с человеком из прошлого, так сказать… да и встреча… и деньги.Не лучший период в жизни, но он быстро поменяется.Уже приходит время нового.
04.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.К вашему  здоровью  в  следующем  году  нужно быть внимательно. Могут  быть осложнения  после простых простуд. Следующий год у вас  идет богатым на  события.Много встреч с  уже  знакомыми -так и не знакомыми  людьми. В  вашу  жизнь придет встреча с мужчиной… который перевернет всю вашу  жизнь.У вас  будет новая  работа и новое  жилье. Вам  идет переезд в  другой  город.Конфликт… который  вы переживете с вашими родственниками -не к чему не  приведет. А   только укрепит ваши  силы… Удачи вам
03.11.17

Здравствуйте.в будущем году решиться самая важная проблема, которая долгое время остается без внимания.встреча наконец таки с будущим мужем, и в следующем же году вероятность свадьбы на максимуме.получиться как в красивом кино.очень счастливы будете.мужчина будет не женат ранее, он будет серьезный человек.и работать будет вроде как не простым парнем, а что то связанное с государственными структурами видимо, в целом вы будете с ним счастливы.

Так же на следующий год вижу поездку летом, отдых с новым мужчиной вашим, вы будете отдыхать вместе и наберетесь по максимуму эмоций.Радости будет море.потерь в следующем году не будет.

По работе всё стабильно.без улучшений и без слава богу ухудшений.всё на том же уровне что и сейчас.год будет довольно яркий и симпотичный для вас.с большой удачей по многим пунктам. деньги между прочим на том же уровне.покупок никаких пока не будет.всё у вас есть… это потом попозже недвижимость купите!

03.11.17
Сейчас на сайте
Добрый вечер. Начнем с денег, думаю это для вас более важный вопрос сейчас. Как то у вас эта тема болезненная немного, вижу что не хватает, желаете большего, но пока не совсем все выходит. На будущее выходит что через месяца 3-4 будут у вас улучшения в это сфере, но возможно будет смена работы, так как идет какое то обучение ваше и получение новых знаний и навыков. На счет личного, тут скажу так, есть рядом мужчина, но как то у вас все стала обыденно, устали от таких отношений. Есть холодок, недопонимание, обиды идут. Будете перемена но чуть позже в этой сфере и так же к вам идет человек с прошлого, какое новое начинание в отношениях будет. Здоровье вы сами знаете, что нужно себя беречь, простудные заболевания частые, желудок, головные боли и еще что то с ногами у меня идет и поясницей. На счет покупок крупных точно не скажу, но в мыслях у вас это есть, видно какие то ваши планы, но пока не вижу их реализации. Всего хорошего
03.11.17
Сейчас на сайте
Обман у вас идет со стороны мужчины крестового по масти, много обещаний с его стороны и в плане финансов и в плане покупок тоже. Поездка очень хорошая и толковая для вас будет, налаживание работы и очень хорошо открыть свой бизнес. Мужчина из прошлого снова появиться в вашей жизни. Год для вас позитивный и вы добиваетесь ваших целей.
03.11.17
Здравствуйте. Стремительны Вы и так же стремительно можете подняться по карьерной лизинге вверх, т.е успешны во всех начинаниях, но есть одно нооооо, Вы слишком бодрые, по своей наивности и доброте, можете так же стремительно идти в низ, но Вы как птичка Феникс, постоянно боритесь и возрождаетесь заново с новыми силами.
Место жительство в течении одного года не просматривается, все стоит на том же уровне.
Покупка одна крупная будет, движимое, красного цвета)
Деньги всегда будут, только включайте иногда голову  чтоб их сохранять, а не доверчиво всем верить)
03.11.17
Яна здравствуйте, в деньгах возможно сейчас идут потери, либо деньги уходят на какие то вопросы, но будет экономный режим, но денег хватит на необходимое(и на отдых тоже).Здоровье хорошее, и в течении года никаких операций нет.Обратите внимание на желудочно кишечный тракт.Личная жизнь в течении года насыщенная, замужество(если вы ещё не вышли замуж) семейная жизнь и путешествие. В будущем году у вас идут изменения над которыми вы не властны, колесо фортуны говорит что изменения в лучшую сторону, а так же о смене места жительства… А дама кубков говорит о любви. Мужчина он вам выпал как император, который говорит о серьёзном сильным партнёре, зачастую занимается властью(лидер, военный, адвокат). В карьере сложности, но прийдётся потрудиться, особых взлётов нет, но и падений тоже.
03.11.17
Яна, добрый вечер! расклад карт показал  , что  у вас некоторые проблемы, которые вы испытали   в своей жизни, уходят. Вам придется чем-то пожертвовать, но это будет не так трудно и тяжело, рядом с вами слабый, заносчивый мужчина, можно сказать сталкивался он с неудачами в жизни., живущий прошлым, воспоминаниями.
 Из прошлого видно, что были финансовые потери у вас.Задача состоит в том, чтобы вернуть то, что утеряно, и двигаться дальше. Сейчас настало, Яна, хорошее время, чтобы привести в свою жизнь новых людей.Расширение круга друзей и знакомых делает вас счастливыми, и жизнь может совершенно бесмысленна без тех, с кем можно поделиться этим счастьем. В ближайшие месяцы, будьте осторожны, вас ждет ложь и обман, присмотритесь к конкретным людям и отстранитесь от них. Жизнь будет двигаться в быстром темпе. Вам предстоит столкнуться из -за треугольника отношений, будете переживать. Но вы сможете преодолеть все, не беспокойтесь, нужны только терпение и стойкость.В голове мысли у вас присутствуют о проявлениях чужой власти и тирании, с официальными учреждениями конфликты, но нужно вам принимать меры и разобраться с проблемами. А на будущее выпала самая благоприятная карта, указывающая на большой успех во всех областях жизни, полный успех!!! Всего вам доброго и наилучшего.
03.11.17

Добрый день. Основной лейтмотив ближайших 3-4 месяцев -  избавление от чего-то ненужного, завершение какого-то дела и подведение итогов.

Помимо этого, будут  «разборы  полетов», вплоть до января,  которые дадут  прорыв в сложившейся ситуации,  это может касаться как личных отношений, так и деловых.  В последние годы коммуникации даются  не просто. Либо люди вас не правильно понимают, либо вы людей. После декабря эта ситуация начнет улучшаться.

В конце ноября будут положительные события, связанные с работой. Возможна смена работы или улучшение текущей ситуации, приятные новости. По здоровью будет улучшение самочувствия, если вы чем-то болели. 

Может быть какая-то ссора или перепалка, где будете отстаивать свои права, будьте внимательны и следите за своим поведением. Лучше, если бы вы в ближайшие пол года вели активный отдых, хобби или занимались спортом. В целом, прогноз на пол года. Если интересно детальнее, можно обсудить в чате. 

03.11.17

Здравствуйте! Карты показали, что здоровье вас не подведет, каких-то серьезных проблем не показано. Личная жизнь — рядом с вами выходит светловолосый мужчина, отношения ваши восстановятся или   приобретут  какую-то стабильность на какой-то период. Будут ссоры, разногласия, но будут и  бурные примирения между вами. Также показано, что вас ждет несколько знакомств, которые будут иметь развитие, если вы сами того захотите. В финансах показан не особо большой доход, но стабильный и чтобы его получить придется хорошо потрудится.Крупных покупок в загаданный период у вас не показано.Потерь также в загаданный период у вас не показано. Что касается места жительства, то есть вероятность вашего проживания у мужчины .

Всех вам благ!

03.11.17

Здравствуйте!

Прогноз, это всегда рекомендация и содержит варианты в зависимости с Вашим выбором и жизненной позицией.Сможете ли воспользоваться благоприятными моментами.

По астрологии, для Вас, 2018 год когда в личном, рекомендуется укреплять имеющееся. Новое может иметь успех только при Вашей личной инициативе.

Здоровье, в основном скажется на эмоциональном и психологическом состоянии. Т.к. год будет напряженным.

Буквально, во всех сферах жизни, нужно будет много трудиться и выдерживать самоконтроль.

В профессиональном, будет подъем и рос. Но при отсутствии самоконтроль, могут быть ошибки, которые приведут к обратному.

Будет легко в финансах. Но и будут периоды, когда будет опасность обмана и потери.

В целом, это период жизненных экзаменов для Вас. Разбирать лучше по периодам составляя натальную карту.

 

 

03.11.17
Добрый вечер.
Вы будите счастливы  и настолько, на сколько сил хватило у вас
пережить ту невероятно ужасную потерю.Вам открыты все блага мира.
Многое в вашей жизни переменится, и вы сами будите мыслить и жить так
как и не думали, и это вам будет нравится и предавать сил и оптимизма.
Только вам не стоит торопить события, как только настанет
время, ситуация благоприятно, вам откроется мир во всей своей красе и величии.
            С уважением Софият…
03.11.17
встретите мужчину серьезного и с ним у вас будет любовь с продолжением…
04.11.17
отдых заграницей знакомство с мужчиной и долгий  любовный роман.
04.11.17
в плане отношений, взаимоотношений, у вас идет черная полоса но это на ближайшие пару месяцев. растройства и вообщем нег_ативно все, далее изменения после небольшого перерыва подкопится энергия и все преобразуется
в плане финансов все отлично и идет стабильность
однако в сфере вашей деятельности вам необходимо многое поменять так как надвигается нечто, что может подорвать наработанное положение.по итогу год для вас будет благоприятный который принесет плоды во многих сферах вашей жизни

04.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store