Добрый день! Предвидится ли в ближайшем будущем мое замужество и рождение ребенка? Евгения,13.02.1982 - вопрос №2644616

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество выходит в начале 2019 года, рождение ребенка в начале 2020 года. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Добрый  вечер. Замужество у вас  идет в  ваши 27  лет.И  рождения  ребенка. тоже. А так у вас в этом направлении  идет преграда… которую нужно  убрать Удачи  вам
Не ранее 19-го года.