примеры последних изменений в систематическом положении таксонов - вопрос №2644696

Ответы

А вам точно это надо??? Расположение будет горизонтальным
Жизнь — ИмперияНадцарствоЦарство — Подцарство — Тип — Подтип — Класс — Подкласс — Отряд — Подотряд — Инфраотряд — Секция — Подсекция — Надсемейство — Эписемейство — Семейство — Подсемейство — Надтриба — Триба — Подтриба — Инфратриба — Род — Подрод — Надсекция — Секция — Подсекция — Ряд — Подряд — Надвид — Вид — Разновидность — Подразновидность — Форма — Подформа