не отпускает нас квартира в новый дом, все время препятствия Дата рождения:1950-12-01 - вопрос №2644760

2 ответа

Ответы

Негатив на квартире… атмосфера неприятная… в этой квартире могут обостряться конфликты, ухудшаться самочувствие… чистить нужно… отжиг проводить по фото… много способов есть.
Возможно, Вы не поговорили с Домовым.Приглашайте его с собой, и проблемы отойдут.