Здравствуйте! Моей кошке 17 лет, на животике под кожей образования до 1 см в диаметре, подвижны, заметили не так давно. Анализы пока не сдавали, в вет.клинику возили, операцию по удалению молочных - вопрос №2644767

желез предлагают после проведения биохимии. Решение по проведению операции оставили на хозяев. Очень страшно подвергать взрослую кошку каким-либо вмешательствам. Хотелось бы узнать на основании вашего опыта, стоит ли это трогать, что делать? П.с. кошка питается как обычно, сухим кормом в основном; голубой перс, длина ее шерсти до 5 см и в связи с этим (мы так считали) периодически рыгает с маленького возраста. Стерилизована после нескольких окотов в возрасте до 3 лет Спасибo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!
Пока не трогайте, наблюдайте за динамикой роста новообразований.
Если есть возможность — сделайте биопсию.