Здравствуйте,меня зовут Ирина! Встречаюсь с Дмитрием уже 4-й год,но постоянно расстаёмся,без друг друга плохо и вместе хорошо,но обязательно потом расставание,причём расстование всегда на разные - вопрос №2644797

изображение из вопроса
промежутки времени, самый большой 8 месяцев! Он и жениться не предлагает и не отпускает до конца! Сейчас снова разошлись! Что делать уже не знаю! Помогите! Очень плохо! Ирина 04.08.86 и Дмитрий 14.08.84
03.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Что делать, чтобы что получить в итоге? Чтобы расстаться окончательно — рекомендации одни. Чтобы остаться в паре и гармонизировать отношения — другие. В любом случае, нам понадобится материал для анализа. То, как Вы (не вы, а Вы!) строите отношения, как прошло Ваше детство, необходим анализ родительского сценария, пережитых травм, если таковые были. Анализ Вашего рассказа даст представление о том, почему у Вас не получается с отношениями и, соответственно, поможет подобрать коррекционные мероприятия. Обращайтесь.
03.11.17
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация повторяется долгое время, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store