Здравствуйте,меня зовут Ирина! Встречаюсь с Дмитрием уже 4-й год,но постоянно расстаёмся,без друг друга плохо и вместе хорошо,но обязательно потом расставание,причём расстование всегда на разные - вопрос №2644797

промежутки времени, самый большой 8 месяцев! Он и жениться не предлагает и не отпускает до конца! Сейчас снова разошлись! Что делать уже не знаю! Помогите! Очень плохо! Ирина 04.08.86 и Дмитрий 14.08.84
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Что делать, чтобы что получить в итоге? Чтобы расстаться окончательно — рекомендации одни. Чтобы остаться в паре и гармонизировать отношения — другие. В любом случае, нам понадобится материал для анализа. То, как Вы (не вы, а Вы!) строите отношения, как прошло Ваше детство, необходим анализ родительского сценария, пережитых травм, если таковые были. Анализ Вашего рассказа даст представление о том, почему у Вас не получается с отношениями и, соответственно, поможет подобрать коррекционные мероприятия. Обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация повторяется долгое время, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.