Добрый вечер уважаемые эксперты! Сегодня под утро приснился сон (о котором даже неудобно писать) Извините. Мне приснилось я сажусь на унитаз и делаю - вопрос №2644803

дело так сказать крупно. Потом вижу что очень много кала в унитазе и вокруг него. Пытаюсь убрать. Потом вижу что и ноги у меня в подтеках от кала. тоже начинаю вытирать. Отвращения не было и запаха тоже. Просто боялась что кто-нибудь зайдет.Спасибо
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Ваш сон говорит о неожиданной прибыли.

Натали