Здраствуйте. У нас двое усыновлённых детей. Старшей 8 лет, младшему 5. Так она ему предлагала сексом заняться, а ещё в отце видит только мужчину, а - вопрос №2644897

не отца. Подскажите что делать? Мы в замешательстве, хоть назад её в интернат отвозить. Для нас это больная тема. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У девочки есть некоторые психические блоки… связаны с ее родителями как то… тут больше связь идет с ее отцом биологическим, потому что у него была и есть зацикленность на сексе, вполне он может и скрывать ее от посторонних.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это вам лучше к психологам обратится, если ребенок ведет так себя, значит она испытала на себе такое отношение, но во всем нужно разбираться.
Здравствуйте, Светлана девочку нужно на консультацию к психологу. Будут вопросы, обращайтесь в чат.