Здравствуйте . 02.10 я перенесла операцию по удалению поясничной грыжи , у меня с детства слияние шейных позвонков с 4 по 7.В данный момент меня - вопрос №2644916

беспокоют: головные боли и шум в голове, временами обморочное состояние.Т.к сейчас я на реабилитации, но меня считают уже работоспособной, хотя физически я работать не могу.Но и инвалидность мне так же не предлагают.Как мне быть, если мое заболевание не относится к неврологии?

Ответы

здравствуйте. у  вас гипоксия мозга из-за нарушения кровоснабжения.вам нужна консультация и назначения препаратов для улучшения кровоснабжения мозга.Будут вопросы-пишите мне в чат.Здоровья Вам и всех благ.