Колит правый бок - вопрос №264494

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня к вам вопрос такого типа, у меня уже как месяца 4 колит бок справа, я ходил к доктору, делал узи, меня щупали, давили, в общем говорят это не аппендецит, потом один доктор сказал что это желчный пузырь тоесть застой желчи, я начал пить антибиотики, уколы, но эффекта не было, видимо шарлотан попался(если честно так раздражаетэто, я мучаюсь, мне колят болючие уколы, я трачу грамадные деньги, а не помогает, что за врячи такие), затем я был еще у одного доктора, он прописал алахол и желчегонные травы, мне это помогло, но не надолго, теперь опять начались боли. В общем врачи говорят не могут понять что это! У меня вопрос что это может быть? может ли это быть связано с венерическими заболеваниями? Еще когда прижимаю колени к телу, что-то мешает в правом боку, как будто воспаление какоето! Помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Вы просите помощи, чтобы потом здесь на сайте сказать, что вам не помогли, «что за врачи такие?». Если с боку медицины у вас нет отклонений, то искать причину ваших бед нужно в психике, т.к. ваши эмоционаьные реакции на раздражители могут бить по органам, давая различные боли и нарушения функций. Есть даже область такая: Психосоматическая медицина. А этими вопросами уже занимаются психотерапевты.