Здравствуйте! К чему снится такой сон? - вопрос №2644961

Я у подруги в доме, в окно влетает какая то конструкция снаружи и разбивает окно. Чуть не задевает подругу, но все же она не пострадала.
И мы пытаемся его закрыть и заклеить

Лучший ответ по мнению автора

Что-то ворвётся неприятное в вашу жизнь и неожиданно, вы будете пытаться исправить последствия и всё восстановить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданность какая-то, когда все точки над i расставлены будут и все ясно (случилось) и будете справляться как-то
Здравствуйте!
Сон предвещает поиск выхода из затруднительной ситуации, придётся действовать резко, но во благо.
С уважением, Регина
Добрый день.Защиту подруги сломали, будут неприятности у неё.Причём тут вы? Я думаю вы ей скажите, что нужно укрепить защиту.Далее ещё сны будут, по ним будет видно, какой негатив ей шлют, пусть запоминает.
Здравствуйте!  Ваш сон означает резкое и неожиданное решение проблемы, успешный выход из положения без потерь и убытков… Добрых Снов!