Здравствуйте эксперты! Может для вас вопрос и покажется необычным, но для меня очень важный. Хочу купить жеребца. Выбор между двумя. Нравятся оба. - вопрос №2644974

Какому отдать предпочтения?

Дополнение автора от 04.11.17 00:58:38
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.11.17 01:13:27
Хочу приобрести для себя. Кататься на выходных с семьей.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотря под кого берете и какую езду предпочитаете, На первой фото жеребец для резвой езды а если вы предпочитаете спокойные прогулки, то выбирайте того что на второй фото. Если для семьи, то на второй фото лошадка больше подходит для вашей супруги или детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать анализ, сравнить их можем. Только к Вам вопрос. Как их НАМ выбирать? 1) между кем и кем? 2)Цель приобретения? Какие Ваши приоритеты в выборе? и т.д.
Здравствуйте. Отдайте предпочтение тому, кто цветом посветлее.
Удачи вам!
Приложите фото пожалуйста или имена.
Верхний больше подходит именно для Ваших целей.Спокойный характер, наивный и доверчивый.Верхний же-с норовом, неласков.