Здравствуйте! Коллега с моей работы скидывает в рабочий чат в WhatsApp совместное фото его и другой девушки – коллеги. На фото видно что они сидят поздно вечером в каком-то ночном клубе, улыбаются и - вопрос №2644987

видимо хорошо проводят время. Но этот коллега мне очень нравится и я все время надеялась что он когда-нибудь обратить на меня внимание. Теперь же увидев это фото, на меня нахлынуло сильное чувство ревности. Уже 3 часа я сижу и никак не могу понять, додуматься с какой целью он делал это фото. Они просто случайно встретились в этом месте? Или же у них отношения, они пошли вместе в этот клуб и он скинул фото именно потому что они вместе? Помогите мне пожалуйста разобраться в том, какой вариант более вероятен. Если он выслал фото, потому что у них и в правду отношения, то правильно ли я понимаю что на работе они не станут скрывать своих отношений?
04.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила! 
На мой взгляд стоит меньше уделять внимание именно тому вопросу с какой целью он выложил это фото, и какие у них там отношения, и главное к чему приведут. И на это есть как минимум две весомые причины. По тому. что до конца сказать точно не сможет ни один психолог. Выдвинуть ряд предположений, Возможно даже очень близких к истине смогут.(варианты разные, просто нравится фотка,  что он на ней хорошо получился на фоне эффектной девушки, они решили встречаться, или как Вы говорите. случайно встретились) Но до конца понять, что в голове у этого человека это нереально. Далее, у меня другой вопрос к Вам., если этот коллега нравится Вам, то почему, до сих пор в этом клубе вместе с ним зажигаете не Вы, а та девица? Предполагаю, что и ей он тоже нравится, так как вряд ли он её затащил туда силой, плюс ко всему она улыбается на фото. Вопрос, что она делает такого, чтобы быть в клубе/ и что Вы делаете такого, чтобы только смотреть это на фото.
Людмила, вопрос ведь в другом.  если Вам нравится человек, то важно делать определённые шаги, проявляться, показывать себя с лучших сторон, а не ждать когда же он обратит внимания на такую меня хорошую. и украдкой подглядывать за жизнью в соцсетях или мессенджерах. Поймите, для того, чтобы быть замеченной недостаточно быть хорошей и мечтающей  Важно действовать. Если же Вы не измените свою стратегию и подход к жизни в целом, то многое можете упустить.

Вам желаю уверенности. мудрости. и любви к себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
08.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store