Заметное уменьшение полового члена после полового акта и снижение интереса к противоположному полу. Потеря утренней эрекции и эрекции на протяжении дня. Нет возбуждения на фото сексуального характера - вопрос №2645019

и на порно видео. Происходит на протяжении 5-оно дня. Не знаю из-за чего и в связи с чем это происходит. Очень тревожит эта ситуация Член=21см, «усох» до 16(((
1 ответ

Ответы

Пишите в чат, Денис, — будем разбираться с проблемой!