Что ждет меня в ближайшие 2 года? Интересует здоровье, личная жизнь, работа - вопрос №2645077

Елена 20.04.1989 время 14:22 место Украина гЖитомир
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вас ждёт потепление отношений с человеком, с которым вы давно в разрыве. улучшение финансового состояния.-
Если вам нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

В здоровье будет улучшение заметное, сейчас есть проблемы.В личной жизни никаких изменений будет только одиночество.Человек вам желает зла, имя Светлана, стоит её опасаться.