работа - вопрос №264521

здравствуйте, уважаемые эксперты. очень переживаю по поводу работы. С августа месяца 2011г. проживаю в г.Оренбург и до сих пор не могу устроиться на работу… Подскажите, пожалуйста, как повернет фортуна? когда я смогу трудоустроиться? и найду ли работу вообще?

Ольга, 18 апреля 1986г.р., место рождения — г.Орск, проживаю в г.Оренбург

Огромное спасибо всем, кто ответит!!!!

2 ответа

У вас сейчас совершенно нет возможности устроится на работу в самом городе.Но в ближайший месяц будет вариант в пригороде или на окраине города.

В это место Вас привела судьба, скоро вы в этом убедитесь.Вы пережили очень тяжёлое испытание. И жизнь одарит вас, своим благополучием.

вы устроитесь на работу, одновременно перед вами станет выбор, оставить прошлое, или сделать выбор на будущее.И то и другое  вам принесёт перемену очень хорошую.

          С Уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA