Здравствуйте, второй раз подряд снится сон о кошках. Сегодня приснилось, что вкалываю из шприца белым котятам что-то, и они сразу умирают. Очень жалко их, делаю со слезами, но приходится делать. В - вопрос №2645247

прошлом сне видела этих же котят уже мертвыми, лежащими в корзине. Выгоняла всех кошек из дома. Как будто продолжение прошлого сна, но отчёт времени наоборот. К чему?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Кошки это негатив, а котята последствия негатива.То, что вы их убиваите и гоните это хорошо, происходит процесс очищения.Белая жидкость может быть молитвами или беломагическими обрядами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

котята это обман и предательство
это значит что какая то конкретная ситуация в вашей жизни построенна на обмане и предательстве .
вы их убиваете, вам жалко вы плачете
значит ваша душа кричит вам убейте этот обман и пресеките не позволяйте вас обманывать и предавать, это будет сложно вы будете плакать но это необходимо сделать иначе ситуация зайдет в более негативное русло
Здравствуйте!
Сон означает, что кто-то из числа друзей причинит Вам душевную боль, заденет за живое и Вы решите избавится от этих людей, выгнать их из своей жизни.
С уважением, Регина
Ваш сон к тому, что примете решение прекратить в дальнейшем общение с некоторыми приятельницами, разочаровавшись в их человеческих качествах. Станет предельно ясно как на самом деле эти люди относятся к Вам. Такое решение дастся нелегко, тем не менее оно будет единственно верным, исходя из ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA