здраствуйте...сколько будет стоить,пригласить вас на дом чтоб вы очистили квартиру от не дугов? - вопрос №2645302

Ответы

Приветствую!

В Вашей квартире много негативных эмоций и энергии — идут они от покойного мужчины.
Нужно за упокой свечи поставить + чтобы квартиру почистили. Расценки у всех разные, но здесь можно даже дистанционно через Вас поработать.
это можно сделать и дистанционно по фото и через вашу энергетику… вы почувствуете сразу своим телом.
Мы работаем дистанционно.Результат от этого не поменяется.
День добрый. Да, у Вас в квартире балует ,, домовой,, Или ублажите его или просто зачистить и не обязательно приглашать кого то на дом. Все это, давно, делается и дистанционно… Так что Удачи.
Здравствуйте. Чистки помещения, защиты можно проводить дистанционно. Для энергии нет расстояний