Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планирую ЭКО по квоте в мае-июне 2018. Дадут ли квоту? Удачно ли пройдёт ЭКО? Мария, 17.10.87 Фото: http://s018.radikal.ru/i523/1711/fb/616041db7c4d.jpg - вопрос №2645311

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
 ориентируйтесь на лето 18г, процедура пройдет без осложнений!
подробнее в видео раскладе видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да получится у вас всё.квоту дадут.эко пройдет более чем удачно и вы родите в 2019 году! всё будет хорошо у вас.не переживайте.
Приветствую!

Мне показано, что будет хорошо. Будет квота и все должно хорошо пройти — удача на Вашей стороне.
Квоту дадут со временем. А вот эко пройдет ужасно. Большие трудности
Добрый  день. У вас  все  пройдет  удачно. Все получится. Удачи вам
Здравствуйте.
Квоту дадут. Но вот с ЭКО будет не все гладко.Одной процедуры будет недостаточно. Вообще, чтобы все случилось благополучно, нужна длительная предварительная работа с этой ситуацией.
Здравствуйте, очень хорошие шансы на беременность до конца этого года. Попробуйте что то решить до конца 2017 года. Эко действительно поможет, но хорошо бы пробовать не дожидаясь 2018г.
Так же могу посоветовать обратиться за помощью к Высшим Светлым силам. По всему раскладу прослеживается важность желания и влияние на эту ситуацию от 3х людей. Если вы втроем с кем то, кто в этом может быть так же сильно заинтересован как и сама будущая мать, захотите этого ребенка и попросите у Бога удачной беременности, то она наступит максимально быстро.
Рождение ребенка в вашей судьбе однозначно есть, по этому этот вопрос абсолютно решаемый.
Съездите втроем в монастырь или храм, куда Вас больше тянет, и попросите у Богородицы ребенка. Я вижу такой вариант сработает не хуже эко.
Одна женщина взрослее Марии очень не хочет эту беременность и вполне вероятно, что эта женщина родственница.
Она делает мощный посыл, который мешает забеременеть. Почему она это делает и в чем причина, нужно разбираться, если Вы хотите этого. Думаю Вы догадываетесь о ком я говорю.
Можете мне написать, я бесплатно проверю кто из двух вариантов, которые вы подозреваете и есть той влияющей стороной.
Удачи Вам
удачно.
Карта Суд в данной ситуации  говорит что эта ситуация для рождения новой души ваш урок, всё пройдёт удачно, душа мальчика найдёт вас.
дадут и все у вас получится благополучно…
Квоту дадут, но перспектива слабая, большая вероятность неудачи !

Здравствуйте Мария!
Вышло, что квоту дадут, удачно ли пройдет ЭКО — даже думать о неудаче нельзя и хорошо бы вообще об этом никому не рассказывать. Верьте в лучшее, просите Бога помочь Вам, зовите Душу ребенка.
Успеха Вам!
Здравствуйте, пока идет  все благоприятно для вас.
Здравствуйте, вижу сильно вы ждете этого и давно. Это для вас новый неизведанные этап, мечтаете давно.
Дадут ли квоту ещё под вопросом, если не пообщаетесь с нужными людьми, не воспользуетесь возможностью завязать знакомство с ними, то не дадут квоту.
Эко пройдёт очень хорошо, хорошие чувства после него будут. Мир и гармония внутри.
Только потом со временем вам нужно будет заняться своим здоровьем, ибо Эко его нарушит.
Здравствуйте.Квоту вам дадут, не переживайте.Эко пройдет очень удачно.Всего доброго!
Здравствуйте, Мария.

На оба вопроса ответы положительные.  Квоту дадут и ЭКО пройдет удачно.
Но у Вас есть шанс и самостоятельно забеременеть до этой процедуры.
Можно и даже нужно поработать с вопросом и в духовном плане. Пишите, дам рекомендации.

С уважением, Viola.
Эко похож в прошлом делали но не удачно ..
Эко еще будет.чтоб удачно прошло надо кормит кошек… вы ведь вроде любите животных.надо кормит много кошек собак и птиц.Животный будут молится за вас и Эко пойдет хорошо.