Здравствуйте!помогите разобраться,уже голова пухнет)))на работе есть мужчина,мы работаем в соседних помещениях.ю,комнатах.Конда он встречается со мной-он улыбается,краснеет,сшибает - вопрос №2645336

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
двери, здоровается.Но стоит нам пересечься второй и третий раз за день-он меняется, начинает дёргаться, поднимать брови, и делать вид, что меня нет.Ведет себя более чем странно.Не могу понять его истинное отношение ко мне.О перспективах я не спрашиваю-мне просто хочется понять его эмоции-я его раздражаю или напротив?? Эндрю, Елена
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он рад вас видеть… так как чувства к вам есть… когда он встречается с вами то он чувствует себя радостная и рад что увидел вас… а когда 2 -3 раз встречаетесь то он делает вид вас нет потому что не хочет привязаться или влюбиться и потом страдать… так как в прошлом у него было дама любил ее но потом страдал расставании были… вот в чем дело… а если вы будете более открытая и идите к нему первая и проявите инициативу то у вас могут быть что то и он не будет делать вид что вас нет.ухаживать будет и будет более открыт и больше улыбчив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это признаки возбуждения сексуального… но он вынужден сдерживать себя… поскольку понимает что служебные романы ему не нужны.
Здравствуйте! вы ему очень симпотичны.но настолько, что местами раздражаете! да поверьте такое бывает, раздражаение вызывает его не понимание будущего с вами, и не понимание как вести себя.он вроде как понимает что будущего не желает с вами.но и устоять не может.поэтому чувства эти в нём равнозначны к вам.в силу не виденья будущего с вами.
Карты показывают страсть и даже попытку изнасилования. Если надежда у вас на отношения есть то забудьте. Отношения будут обсалютно не серьезными и не верьте его обещаниям
Добрый  день Мужчина  в вас  просто влюблен. Поэтому  он так  себя ведет.Он видя вас- нервничает.  вот  и все. Удачи вам
Здравствуйте сильное притяжение, влечение к вам испытывает, но очень не хочет вам показать свое истинное отношение к вам, боится что вы можете отвергнуть его, а это очень унизит его мужское достоинство. Думает о вас ежедневно, и на работе и дома, понимает что не должно быть романов на робочем месте, поэтому и держится, раздражается из-за того что не может открыться перед вами. Всех вам благ.
Влюблен в Вас. Боится, что  Вы заметите это. Неумело маскирует.
Елена, в данный момент мужчина не хочет торопить события, т.е.он считает, что это может оказать неблагоприятное воздействие на ситуацию и привести к неудаче.К вам отношение -между вами стоит культура стран, это его ограничивает и смущает.Он думает, если свяжется с вами, то будут дисгармония в семье, опять таки здесь мысли у него о культуре стран идут.Вы же хотите с ним общаться, дружить, строить отношения на любви.О вам нравится!!! Обратите внимание на контракт, подпись его на контрактах в работе, может там он подписал, что не имеет права заводить служебный роман, т.к.это практикуется во многих организациях, т.к.можно лишиться работы.Но вы ему симпатичны, не  торопите события!
Здравствуйте! Вы вызываете у мужчины живой и чувственный интерес к себе. Пытается сдерживать свой интерес к вам, хочет, чтобы вы не заметили, что нравитесь ему, поэтому иногда делает вид, что не замечает вас.
тайно флиртует с вами.
Нет вы его не раздражаете, вы ему нравитесь и от этого он немного растерян и в несебе бывает от того, что не может себя контролировать в вашем присутствии!
А что тут не понятно, влюблён, но не решается открыться вам.
негативных мыслей у него нет не раздражаете его но он ни когда вам не откроется
стесняшкин)))
Симпатичны более чем, ведёт себя как ребёнок, почему меняется? Сдерживает его что-то, а возможно даже кто-то… на чувства и эмоции 2 пентаклей… Вроде как и симпатичны и нравитесь, но он как лавирует, сдерживает себя, мне кажется где-то на стороне у него есть девушка, по 2 пентаклей часто идут ''метание меж двух огней'' А так нет, не раздражаете.
Здравствуйте! Конечно же -это не раздражение, а плохо скрываемые эмоции влечения к Вам.Этот человек симпатизирует Вам, но при повторных встречах среди дня, ему сложнее справиться с собой.Пытается себя контролировать, но не всегда умело получается.
Всего доброго!
Развития не вижу в отношениях, у мужчины в голове нерешительности больше чем у Вас по отношению к нему бездействия))))Но Эндрю влюблен, что не может скрыть, понимает что пока что ничего не клеится, но хотелось бы, питает иллюзии, безусловно и Вы испытываете чувства к мужчине, тоже вижу влюбленность, но отношений не хотите, в прошлом мне показано вспыхнувшее между Вами чувство, в настоящем идут изменения в отношениях, но к сожалению я вижу  ситуация в этом месяце, которая намертво убьет все иллюзии между Вами, как следствие — появится ревность до конца года и отношения ухудшатся
Здравствуйте Елена, он сам Эндрю находится не на своем месте, оказался на этой работе, по воли случая.Понимает, что не должен там быть, внутри сам с собой борется и поэтому сам по себе раздражен, крайне взвинчен, ему так и хочется окружающим показать, что происходит с ним на самом деле.Нет не раздражаете, он просто при виде вас теряется.С Уважением, Лесана!
Здраствуйте. Нет вы его не раздражаете. Наоборот! Вы ему очень даже симпатичны! Просто этот тип мужчин, которые чересчур стеснительны. Увидев вас первый раз, он просто не может сдерживать свои чувства. А потом просто у него срабатывает защитная реакция. Вот все! В данном случае вы на себя должны взять инициативу!