Здравствуйте после развода с мужем уже много лет не могу наладить личнуюжизнь очень одинока может на мне венок безбрачия спасибо за ответы - вопрос №2645392

Лучший ответ по мнению автора

Помилуйте! О каком венце безбрачия Вы говорите, если уже были замужем?? Вы остаетесь до сих пор под впечатлением от неблагополучного брака, это и держит Вас в одиночестве.На самом деле, по судьбе одну Вас не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы были замужем так что это не венок...
негатив можно чистить

@ SOFIA CHERNAYA