Личные взаимоотношения в случае если я пойду на встречу женщине и доверюсь своей интуиции(в результате медитаций).Меня интересует физический и материальный план.На ближайшие пол года. - вопрос №2645420

600 p

Дополнение автора от 04.11.17 15:35:34
Марина 02.08.1969   Константин 24.09.1967
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ни в коем случае этого не делайте, женщина весьма специфическая и может обмануть ваши ожидания, проблема не в том, что она сама обманщица или нечестный человек, а в том, что это кармическая личность, которая вам не принесет ничего кроме боли, сама того не желая.Так же и вы ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш  вопрос можно  ответить более подробнее  имея ваши данные  рождения.
Хотите совместимость, ее желание, и возможности будущего посмотреть?
Фото, имена и даты рождения и уточните свой вопрос, пока ничего не понятно написали.
Добрый день надо даты рождения и фото.Но чувствую что надо пойти.Удачи вам и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
без фото и ваших данных мало что можно сказать…
данные по рождению или фото.Но по энергетике вопроса могу сказать что ненужно сближаться  с женщиной
Здравствуйте!
Если Вы послушаете свою интуицию, то всё в жизни изменится в лучшую сторону.
Всех благ!
Здравствуйте, особых сдвигов и изменений не будет, ваша интуиция вам не даст того что ждете.
Здравствуйте.В ближайшее время если вы доверитесь своей интуиции и будете вместе, то всё пойдет очень хорошо.вы и физически будете удовлетворены и счастливы, и материально будете обеспечены без лишних проблем.вообще в целом я вижу что вы будете очень довольны, Марина эта та женщина которая вам просто необходима, которая по настоящему может сделать вас счастливым и просто жить в своё удовольствие не оглядываясь и не пытаясь подстраиваться.всё будет хорошо.вы с ней будете вместе и будете счастливы.доверьтесь интуиции она вас не подведет.в ближайшие пол года значительное улучшение по финансам вижу и так же личный план будет счастливый.Удачи вам!!!
доброго дня!
 материальный план  благодаря этим взаимоотношениям улучшится,
подробнее в видео раскладе видео тут
Расклад хороший, вы все правильно делаете.Не бойтесь ошибиться, результат хороший и в материальном плане (без обмана ) и на физическом уровне.
Уважаемый Константин. Вам сейчас не рекомендуется заводить новых знакомств и уж тем более заводить новых связей. Суть в том, что по всей видимости Марина имеет какие-то свои планы и намерения в отношении Вас, для Вас не совсем приятные. И увидеть и разгадать в чем суть ее мыслей и намерений Вы сразу не сможете, поэтому для Вас это может иметь крайне негативные последствия как в моральном, так и в материальном плане.

Здравствуйте.У вас все с этой женщиной получится я вижу.В работе -добьетесь огромного успеха, но не пытайтесь делать все самостоятельно; делегируйте часть обязанностей и находите время для отдыха.Четко продумайте и спланируйте все то, что хотите воплотить в жизнь.В личном также данная встреча очень изменит вашу жизнь.Всего доброго!
На материальный план Ваша медитация не повлияет.Придется многое анализировать.В физическом-не ошибетесь.

Добрый вечер. Будет очень много «острых углов» в отношениях, так как у каждого свои ожидания, но нет понимания потребностей партнера. Материальный план будет оставлять много лучшего, здесь заметно отсутствие желания что-то делать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас самому интуиция хорошо и можно картами гадать или астрологии… Ну мне идет помехи есть между вами
будет не просто но стоит идти Марине… она хорошая дама… дети вроде есть… она мягкая… стоит идти… у вас перспектива и совместимость хорошие… физ… матер… план все подходит… будете рада с ней.перспектива есть.