Что до конца года мне ждать?? - вопрос №2645483

600 p
Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемен особых не просматриваться, но постоянные мыси а партере своем, непотятки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, укажите город и время рождения для составления подробного астрологического прогноза!

Вопрос не о чём и обо всём, какой вопрос такой ответ, могут быть не точности, ждать возврата отношений.
Маленьких перемен.
Уважаемая Вера, до конца года у Вас выходят только благоприятные события. Особых грандиозных перемен у Вас не предвидится, но вот исполнение задуманного Вам гарантированно. При этом рядом с вами видно путешествие и дороги. Возможно, вы собираетесь в какую-то поездку и непременно это реализуете, или Ваша работа связана с частыми перемещениями. Может также это и быть долгожданным отпуском. В любом случае у вас будет смена обстановки, какие-то новые впечатления и ощущения. В личной жизни также никаких негативных событий не будет, все будет идти не спеша и успешно.

К тому же у вас ложится реализация задуманного дела. Возможно вы ждете разрешение какого-то вопроса или работали над чем-то и ждете результатов. До нового года вы получите хорошие новости.

Вы человек трудолюбивый, всегда стремящийся вперед. Вам несвойственно сидеть и сетовать на свою судьбу при возникновении каких-либо проблем. Их вы стараетесь решать по мере их появления. К тому же вы очень коммуникабельный человек, умеете стоять на своем и убеждать людей в своей правоте. Вы человек не ленивый, не ждете, когда успех и удача найдут вас, вы сами к этому стремитесь.

в личной жизни будет все очень отлично и наполнено все благоприятной энергией
в материальном плане все плохо
Все будет нормально. Работа на благо себя, теплота в отношениях с близкими  и получение приятной новости.
Здравствуйте.Вера.на самом деле вас огромных перемен ждать совсем не стоит.всё будет до конца года, так как есть у вас сейчас, вы в ближайшем будущем, продолжите общение с мужчиной который вам дороги от которого ждете действий, он проявит себя.вы будете довольны и пожалуй счастливы.это самое основное что вас ждет.по всем остальным сферам.не каких изменений.всё стабильно.как шло так и будет идти.Удачи вам!
Если говорить о вашей жизни в целом- сделаете необдуманный, даже рискованный шаг вперед, не думая о последствиях.  А последствия — любовная связь или флирт, симпатия.  Но она, связь, не будет серьезной. В финансовом плане все нормально.Но вам лучше задавать конкретные вопросы, так больше информации узнаете.
Здравствуйте, до конца этого года Вы столкнетесь с грубостью, своенравием, жестокостью. Кто-то поступит с Вами несправедливо, будет Вас обманывать для достижения своих целей.
Наберитесь сил и терпения, будет не легко, но это временно, в новом году
все будет гладко!
До конца года будет встреча с мужчиной с которым остались недоговорённости, который ушёл не попрощавшись.
Здравствуйте.Восстановление отношений с мужчиной, приятные новости от него и подарок; прибыль которая очень порадует.Всего доброго!
дорога, гармоничные перемены с королем кубков и от него неожиданная радость
в плане финансов будут небольшие задержки и переживания. которые наладятся в первом месяце 2018 года
этот период для вас будет успешным
Добрый вечер.
Перемены в вашей семье, и пополнение. Прошлые переживание и
неприятности покинут вас.Любовь и благополучие ожидает вас.
          С уважением Софият…
Поставите точку в своих проблемах и успокоетесь.Грядущий год начнете с чистого листа.
Здравствуйте
Очень хотите встретиться с парнем. но
столько препятствий у вас, выпадает
, Пока  ваше желание не исполнится.
Но, в будущем году у вас будет встреча
Удачи вам

Добрый вечер, Вера. Ждите какого-то гостя из прошлого. Снова будут чувства и эмоции, снова будут планы… По работе, много загрузки, но и результат будет ощутимый, под Новый год сможете многое себе позволить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

поиски мужчины продолжатся
Здравствуйте.

Ждите крупной финансовой неприятности, скорее всего могут возникнуть сложности с работой, возможно вы что-то нарушили и вас ждет проблема из-за этого. Ваша неприятность идет как бы как наказание свыше. Не пугайтесь и не расстраивайтесь — это все решится довольно быстро. Проблема не является проблемой. если за ее решение можно заплатить, гласит еврейское высказывание. Отдадите деньгами и будете жить себе дальше.