Добрый вечер!!! Отношения, как мне кажется, зашли в какой-то тупик. Не могу как-то сориентироваться. Какое отношение мужчины ко мне? Получится ли выйти замуж за этого мужчину? Или сможем жить вместе гражданским браком? Что нас ждёт? - вопрос №2645552

изображение из вопроса

Андрис — 8 нояб.1955
Татьяна — 3 дек. 1968
04.11.17
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина сейчас в себя ушёл, он обижен на вас, ему кажется что все невозможно, мираж, хоть и влюблён. Кажется что Нарисованная картинка не соответствует реальности, ощущение что олеум не нравится текущее положение дел, но изменить ничего он не мможет, с вами ему хорошо, как свет ему. В ближайшее время он какую то оборонительную позицию будет занимать.
04.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения нужно выводить на новый уровень, будто в тупике стоите. Отношения не закончены, но и развития нет. будто на пути кто то встал
04.11.17
Есть чувства, но связь в плох засоренном состоянии.
04.11.17
Здравствуйте. Между вами прочные дружеские отношения, но они пока не перейдут на другой уровень, партнёр занял выжидательную позицию.
04.11.17
Эксперт месяца
Я не увидела тупика в ваших отношениях.Делайте скидку на возраст.В этом периоде романтика иссякает.
04.11.17
Здравствуйте.

К вам отношение более чем нормальное. Если отношения зашли в тупик, значит что-то делаете не так. По картам вижу, что с вашей стороны серьезные очень чувства,  вы донор в этих отношениях. он получает от вас любовь, заботу и энергию. Я очень рекомендую вам в данной ситуации уделить свое внимание сексуальной жизни и стороне ваших отношений. Такое ощущение, что он немного пресытился вашей энергетикой и его не мешает сдвинуть в сторону отдачи.
05.11.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store