Здравствуйте уважаемые эксперты прошу помощи!!!дело в том что около недели назад у меня был половой акт,незащищённый и в течении 21 часа я выпила таблетку эскапела,вчера здала кровь на хгч - вопрос №2645660

качественный, результат таков мой хгч составляет 1,00 у не беременных женщин меньше <10 на первой недели беременности от 5-50 и как понять я беременна или нет? и можно ли знавать кровь на хгч через неделю после полового акта? будет ли он достоверным!?)заранее всем спасибо кто ответил на мои вопросы, Всем Добра:)

Лучший ответ по мнению автора

Добрій день, Варвара.
У вас нет беременности. Анализ достоверный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кровь на ХГЧ можно сдавать на 7-8 день после предполагаемого зачатия. В моче на этом сроке концентрация ещё недостаточно велика для определения. Поэтому правильно, что Вы сдали кровь.