Здравствуйте, меня зовут Наталья.Мне 41 год ,одинока в своем замужестве.Появится ли в моей жизни мужчина ,с которым я обрету семейное счастье? - вопрос №2645693

04.11.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Но вы ведь уже замужем, у вас есть семья. Что мешает вам обрести семейное счастье с мужем? И если мешает что-то действительно очень существенное, что вы не хотите менять, тогда стоит подумать сначала о разводе, а затем уже  о семейном счастье с другим мужчиной, не так ли?
04.11.17
Уважаемая Наталья!
Все от Вас зависит.
Я был свидетелем случаев, когда и в 60 обретали новое счастье...
Удачи Вам!
04.11.17
Здравствуйте, Наталья!

Для начала, вам нужно разобраться со своим замужеством, так как появится семейное счастье может в любой момент, только вы к этому совершенно не готовы. Или вы ждёте, что кто-то появится и только тогда вы будите что-то менять и разбираться. Особенность в том, что если вы сейчас замужем и не можете сами прийти к семейному счастью, и не хотите ничего менять, то и никто этого не сделает кроме вас, а если кто-то и появится, то вы его условно говоря оттолкнёте своей запутанной ситуацией. Вам нужно сначала разобраться с собой,  своими чувствами и желаниями, так как именно отсюда всё и начинается. 

Если ситуация повторяется долгое время, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store