Здравствуйте, меня зовут Наталья.Мне 41 год ,одинока в своем замужестве.Появится ли в моей жизни мужчина ,с которым я обрету семейное счастье? - вопрос №2645693

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Но вы ведь уже замужем, у вас есть семья. Что мешает вам обрести семейное счастье с мужем? И если мешает что-то действительно очень существенное, что вы не хотите менять, тогда стоит подумать сначала о разводе, а затем уже  о семейном счастье с другим мужчиной, не так ли?
Уважаемая Наталья!
Все от Вас зависит.
Я был свидетелем случаев, когда и в 60 обретали новое счастье...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!

Для начала, вам нужно разобраться со своим замужеством, так как появится семейное счастье может в любой момент, только вы к этому совершенно не готовы. Или вы ждёте, что кто-то появится и только тогда вы будите что-то менять и разбираться. Особенность в том, что если вы сейчас замужем и не можете сами прийти к семейному счастью, и не хотите ничего менять, то и никто этого не сделает кроме вас, а если кто-то и появится, то вы его условно говоря оттолкнёте своей запутанной ситуацией. Вам нужно сначала разобраться с собой,  своими чувствами и желаниями, так как именно отсюда всё и начинается.

Если ситуация повторяется долгое время, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.