после чистки матки иногда бывают кровотечения не обильные. что это значит и надо ли идти к врачу? мне 54 года и климакс вот вот придет. месячные регулярные и в срок. имеется миома матки небольшая. - вопрос №2645743

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, это не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать результат гистологии. Вы его получили?