помогите - вопрос №264575

Добрый день! Не знаю к кому больше обратиться.человек должен большую сумму денег и живет безнаказанно и скрывается.Я очень страдаю от несправедливости.К кому мне можно обратиться, чтобы помогли вернуть деньги, ни адвокат ни «мальчики» не смогли мне помочь.

Меня зовут Кристина

17.12.1989 в 12 дня

г.Хабаровск

2 ответа

Ответы

Добрый день Кристина, дело в том что данная ситуация рождает негатив, который на вас отражается. Вам стоит снять его, и провести ритуал на должника.В противном случае возврата в ближайшие пол года не вижу.

С Уважением, Татьяна

 Деньги не вернёте. Но наказать его можно.