Татьяна, 24.08.1966 г.р.,16.00, Пермский край,село Карагай.Замужем,муж ушел к молодой подруге 5 мес назад,звонит,домой не приезжает.Ждать возврата,то когда,или будут у меня новые серьезные отношения? - вопрос №2645772

Лучший ответ по мнению автора

Вернется.Меньше чем через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Для возврата второй половины, вам нужно делать обряд на возврат, плюс работу на гармонизацию отношений между вами.
Нового человека пока у вас не видно на горизонте.
Всего Доброго

Без фото прогноз делать не желательно, но идёт возвращение мужчины в семью…

Ну если он ушел и там счастлив- значит нужно отпустить,

 самой же  осознать в чем причины  и что с этим делать...

 причины таковы, что от гармоничных женщин — мужчины не уходят...

 и  тут нужно подумать  что нужно в себе развивать...

а вопрос  последний — просто хит..

«ждать возвращения или когда новые отношения...»

 тут конечно или Вас на групповуху тянет))), или Вы просто хотите  использовать экспертов, на всякий случай… перестраховавшись..

Все решения сами принимаете.

Муж ушел- дали ему срок, когда может вернуться,

  при этом меняете себя к лучшему, быстро и не ожидая ничего… просто становитесь красивее и счастливее.