После обновления почты с 2007 на 2010, копии отправленных сохраняются не в "отправленных", а в "исходящих", и числятся непрочитанными. Причём сами - вопрос №2645789

сообщения отправляются нормально — до адресата доходят. настройки стоят правильные. Как восстановить outlook?

Ответы

Ставьте MicrosoftOfficeOutlook2007, так как 2010 работает немного по-другому. В первом случае были «файлы автономных папок» (OST), а в 10ке стали «автономными файлами данных Outlook» (OST).
Вам нужно восстановить outlook. Воспользуйтесь www.outlookrepairkit.com/ru/
Еще почитайте темы на
на сайте https://support.office.com/ru-RU/Outlook
Если что-то не понятно, пишите. Буду рад Вам помочь.