zdrastvuyte ya jivu v baku ü menya bil o vsyo v tecenie qoda poteryala vsyo muj usol s rabotu sin usol s raboti v semye raspad skandal do poteri söznaniy - вопрос №2645802

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.