Вопрос - вопрос №264583

скажите пожалуйста, дело в том что когда мы пришли после обучения, специалистами по продажам в салон цифровой техники, там уже была недосдача, и теперь по увольнению, эту недосдачу хотят, повесить, на весь коллектив, который, вместе со мной и обучался и начинали работать, и из-за этого не хотят увольнять, как решить эту ситуацию?

Ответы

Обратитесь с жалобой в Инспекцию по труду и занятости, а также в прокуратуру.