Добрый вечер. Этот парень и есть моя судьба? Юстина 13.10.1993, Марюс 28.03.1994 - вопрос №2645840

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек стремится занимать доминирующее положение в отношениях с Вами. Может проявлять жёсткость, прямолинейность, но тем ни менее, его подход ответственный. Предусмотрителен, смотрит на Вас и на ваши отношения правильно, всесторонне, но не всегда разумно поступает. Вам могут быть не до конца понятны его намерения. Он склонен выражать недовольство, может быть импульсивным. Не терпит слабости и неопределённости у людей. Стремится, чтобы Вы с ним считались. Отношения с ним могут быть сложными в определённых нюансах, но в целом — позитивные. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:  www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ