Как наладить отношения? Вопрос скорее, не тот.. Была ситуация, когда безумно влюбилась в парня, и он, узнав об этом, первым написал мне в соц сетях. Мы никогда не встречались, но общались и - вопрос №2645851

гуляли пару раз, правда, не только вдвоём. И как-то он решил прервать наше общение, так как моя очень " хорошая" подруга не поленилась внести свою лепту в это дело, обосновав свои действия чувствами к его персоне. Правда, ничего у неё не вышло, после недели общения с ним она также осталась с носом. Целое лето мы не виделись, в соц сетях не общаемся, но учимся в одном институте и он начал пристально на меня подглядывать при встречах… Однажды, когда я не видела, вешая куртку, он долго смотрел на меня всё это время, пока я была в раздевалке. Как только я это заметила, он отвернулся. Что ему от меня нужно? Зачем он каждый раз рассматривает меня?
04.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Почему он смотрит знает только он, конечно можно предположить, что он чувствует симпатию к вам, но что-то его останавливает продвигаться дальше. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает он — просто узнайте это у него.

05.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store