Хотелось узнать свою натальную карту. Зовут Светлана, родилась 02.07.1963 г. Время точно не скажу, но кажется рано утром - вопрос №2645890

Ответы

Натальная карта составляется  на основании именно даты, ТОЧНОГО времени и места рождения, она не строится на основании «рано утром» или поздно вечером, потому что   так часто бывает, когда  одна минута меняет все. предположим Вы родились в Москве?

Тогда в 4 утра Вы близнецы, эгоцентричный и склонный к  занятиям  спортом и педагогике,

 в 5-15 — рак, живущий в дали от места рождения, нерешительный и неуверенный в себе,
в 8 с копейками- лев и т.д.

 и все это нужно перелопатить, для чего нужно уйму времени,  вопросы- ответы… это кропотливый труд...

и  поэтому, как Вы думаете — что все легко и просто-это  немножко не так))

Здравствуйте. Напишите точно время рождения и город рождения, если вы хотите узнать свою натальную карту. А также что именно вы хотите в ней узнать. Да и вообще, в общих вопросах натальную карту строить… выберите эксперта-астролога по душе и вас проконсультируют лично.
Удачи вам.