Донецк

Как получить разрешение на вывоз ребенка из ДНР в Россию если я не знаю где находится бывший муж? - вопрос №2645894

Ответы

Добрый вечер. Если бывший муж записан в свидетельстве о рождении, то только с разрешения. Если место его жительства не известно, то можно через суд признать без вести пропавшим, но это очень долгая история.