Здравствуйте. У меня тупик в поиске работы, по глупости ушла с работы сдали нервы, теперь не могу ничего подходящего найти. Найду ли работу в - вопрос №2645910

течении 2 месяцев? Спасибо.

Ответы

Да, найдете. Будет несколько вариантов, рассматривайте каждый, не отказывайтесь сразу, в поисках лучшего. И тогда вы найдете лучшее для себя.
Нет.Тем более, что под новый год искать работу просто нелогично.