Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаюсь с парнем чуть больше двух лет, но на данный момент не чувствую к нему ни любви, ни эмоций вообще ничего, длительное время откладываю встречи придумывая - вопрос №2645912

отговорки, что делать не знаю, точнее как правило с ним расстаться понятия не имею. Посоветуйте как правило поступить. Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. «Заставить полюбить не возможно», Вы это и сами знаете. Так же «стерпится — слюбится», очень часто не работает в жизни… Вам надо осознать, что Вы обоих в этой ситуации делаете несчастными, парень надеется, а Вы просто из жалости боитесь ему сказать нет..., может из за того, что боитесь остаться одной… Так в крайнем случае, лучше вообще одной быть, чем с нелюбимым мужчиной! Но Вы одна точно не останетесь, если начните сразу делать изначально правильный выбор и осознаете пользу брака. Парню кратко и по сути, скажите, что Вы приняли решение расстаться, которое обсуждению не подлежит и не вступайте в любые дискуссии с ним, так как может начаться с его стороны «мозговой штурм», с попыткой поговорить, предложения, что то изменить, спокойно к этому относитесь, не давая парню повода. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
А раньше чувства к нему были? Если да, то возможно, Вы можете реанимировать отношения?
"как правило с ним расстаться"-Поговорить прямо, лучше ему знать, что Вы не испытываете чувств, чем он будет винить себя в чем-то.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы