Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаюсь с парнем чуть больше двух лет, но на данный момент не чувствую к нему ни любви, ни эмоций вообще ничего, длительное время откладываю встречи придумывая - вопрос №2645912

отговорки, что делать не знаю, точнее как правило с ним расстаться понятия не имею. Посоветуйте как правило поступить. Заранее спасибо.
04.11.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. «Заставить полюбить не возможно», Вы это и сами знаете. Так же «стерпится — слюбится», очень часто не работает в жизни… Вам надо осознать, что Вы обоих в этой ситуации делаете несчастными, парень надеется, а Вы просто из жалости боитесь ему сказать нет..., может из за того, что боитесь остаться одной… Так в крайнем случае, лучше вообще одной быть, чем с нелюбимым мужчиной! Но Вы одна точно не останетесь, если начните сразу делать изначально правильный выбор и осознаете пользу брака. Парню кратко и по сути, скажите, что Вы приняли решение расстаться, которое обсуждению не подлежит и не вступайте в любые дискуссии с ним, так как может начаться с его стороны «мозговой штурм», с попыткой поговорить, предложения, что то изменить, спокойно к этому относитесь, не давая парню повода. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте!
А раньше чувства к нему были? Если да, то возможно, Вы можете реанимировать отношения?
"как правило с ним расстаться"-Поговорить прямо, лучше ему знать, что Вы не испытываете чувств, чем он будет винить себя в чем-то.

04.11.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
05.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store