Я живу в общежитии коридорного типа, не общаюсь с теми кто не приятен и может вредить (это вся общага), я с 4 соседями по комнате также не общаюсь и они иногда мне - вопрос №2645959

вредят, хотят выселить от себя но спустя месяц я более менее к ним привык, меня жутко хотят переселить на этаж выше (я прошёлся там и чувствую негативную атмосферу) в другую комнату (типо там спокойные). Что психологически будет правильней, оставаться где я привык, или терпеть этот период адаптации к этажу, пока все на меня посмотрят, и с течением времени установится спокойствие если ничего не случится, зато в комнате вредить не будут (наверное)? Учитывая, что в этом и предыдущем общежитии меня уже переселяли и я замучился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аноним, добрый день! какая разница — Вы все равно сложно адаптируетесь. Насчет- «типа там спокойные» — не факт, что такие, какие вам понравятся, если все равно вся общага может вредить. Определитесь — кто вам может навредить менее — туда и двигайтесь. И можно все же найти хотя бы одного друга, приятеля. Да ведь? ) Они не страшные.