Здравствуйте. скажите это нормально если во время месячных болит яичник. причем в течении предыдущих дней не болел.Что это? восполение..инфекция...просто никаких выделений не было - вопрос №2645987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если вы уверенны что это боль именно в яичнике, то конечно это не нормально. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Возможно есть воспалительный процесс в придатках.