Здравствуйте, мне недавно приснился сон:человек,с которым я много договорилась раньше,и к которому были чувства, который уже мертв, как год уже, в общем, во сне, я знаю,что у него почему то день - вопрос №2645999

рождения, я его поздравила в социальных сетях, но он как то сухо ответил мне, я ждала его ответа и не дождалась. Было очень рбидно, я хотела, чтобы он вышел на связь, но во сне мне показалось, что он не хочет общаться. Может, этот человек таким образом хочет показать, чтобы я его отпустила? также, раньше, когда я много плакала, мне очень часто снилось, что мы ходим за руку, он меня целует. Иногда снилось, что я сижу у него на коленях, и мне очень хорошо. После таких снов мне кажется, что он рядом. Что значат такие сны?? плохо ли, что я часто о нем вспоминаю и могу заплакать? иногда даже всплывают обиды и неприятие тех ситуаций, как избавиться, не знаю? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он и есть рядом.Именно от того, что Вы его постоянно чувствуете, возникают Ваши эмоции.Советую поработать над собой, чтобы суметь его отпустить.