Что мне мешает выйти замушь? - вопрос №2646051

Ответы

Света, здравствуйте. Анализ вашей жизни надо сделать и понять, что Вы делаете не так, потом изменить модель поведения, которая принесет Вам положительный результат. . Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Света!
Ничего не мешает кроме навязчивого желания выйти замуж.
Не нужно стремиться замуж во что бы то ни стало.
«Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть»
Можно выйти замуж хоть завтра за брачного афериста.
Оно Вам надо?
Как только отпустите напряжение по этому вопросу, так и женихи появятся.
Удачи Вам!
Здравствуйте Светлана.

Нужно больше информации о вас и желательно общение в диалоге чтоб ответить вам на ваш вопрос.

Здравствуйте, Света!

Если ситуация повторяется долгое время, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.