Я влюблена в мужчину,мы с ним не общаемся,у него есть женщина хотелось бы знать любит ли он ее? И могут ли быть у меня с ним хотя бы дружеское общение и вообще, не исчезнет ли он из моей жизни? - вопрос №2646092

05.11.17
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите, почему Вы зависима от него и готовы даже согласиться, на так называемую «дружбу», которая принесет Вам только страдания… Я понимаю, что Вам это не приятно читать, но понятно одно, что он Вас не любит и надо, что бы он исчез из Вашей жизни, так как Вы заслуживаете лучшего! Успехов Вам во всем!!!
05.11.17
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.11.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store