Я влюблена в мужчину,мы с ним не общаемся,у него есть женщина хотелось бы знать любит ли он ее? И могут ли быть у меня с ним хотя бы дружеское общение и вообще, не исчезнет ли он из моей жизни? - вопрос №2646092

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите, почему Вы зависима от него и готовы даже согласиться, на так называемую «дружбу», которая принесет Вам только страдания… Я понимаю, что Вам это не приятно читать, но понятно одно, что он Вас не любит и надо, что бы он исчез из Вашей жизни, так как Вы заслуживаете лучшего! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.