Как прожить полгода вместе с мамой? - вопрос №2646112

Добрый день, дорогие психологи, очень хочу услышать от Вас совета! мне 24 года, до этого мы с мамой жили в 4 комнатной квартире, вдвоем.никто и никому не мешал, мы ее продали. маме купили большую 1 комнатную, чтоб была небольшая коммунальная, а я себе взяла новострой, дом сдадут через месяца 3, но еще плюс ремонты. я живу с ней в одной комнате. дома я только ночую. все время я а работе, а по вечерам у молодого человека своего, у него жить не могу, там свекрови, лучше дождусь, но морально тяжело очень. у меня не настолько близкие отношения с мамой и нет своего пространства. как морально себя успокоить?

Ответы

Карина, прежде всего наладить отношения с мамой.Поверьте, мама самый близкий человек, она вас носила 9 месяцев, рожала в муках, не спала ночами.Когда вы будете мамой, вы поймете, насколько это тяжелый труд,.Постарайтесь быть благодарной и вы увидите насколько вы заблуждаетесь.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
05.11.17
Карина, здравствуйте!
Постарайтесь себя настраивать не на то, как себя успокоить, а как приятно провести это время с мамой, приятно для обеих или хотя бы для Вас.
05.11.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store