Здравствуйте, объясните пожалуйста для чего иногда клинки магических ножей делают сверху зигзаг вместо прямого лезвия; какое этому применение? - вопрос №2646145

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.клинок магического ножа всегда должен быть ровным для того что бы проводить энергию без колебаний и прочего.Изменение формы клинка не несет больших изменений или каких то других конкретных применений.
Просто дизайн.Клинки магических ножей могут иметь разную форму, даже волнистую.