Кто толкует сны?очень нужна ваша помощь.к чему снится что кто то невидимый гладит по лечу и спине..и о чем это?кто это был?спасибо. - вопрос №2646170

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это Домовой. Если он так вел себя, по отношению к Вам — ждите хороших событий…
Домовой иногда так предупреждает о чем-то, выражает сочувствие.Если предстоят какие-то не очень хорошие события.
Покойная бабушка, стоящая за Вами.Но это не было сном.

@ SOFIA CHERNAYA