скажите пожалуйста к чему снятся две полоски на беременность? - вопрос №2646183

Здравствуйте, мне сегодня приснился сон, то что утром делала тест на беременность и он показал две полоски я была очень расстроена, потому что мне не нужна беременность, у меня есть ребёнок, мать одиночкой ни хочу быть, так вот, когда я увидела две полоски, я спрятала тест, боялась что мама увидит, потом делала много тестов на беременность думала вдруг ошибка произошла в тесте, но тест снова показал положительный результат я снова спрятала, один тест был на компьютерном столе, меня не было в комнате, я была на кухне, мама меня позвала и показала тест на беременность, она была зла на меня.
Я ходила к гинекологу это уже не было во сне, он сказал что нету беременности, и тесты показывают отрицательный результат

Ответы

Здравствуйте!  Беременность здесь ни при чём… Сон означает, что у Вас есть какие-то тайные планы или идеи, которыми Вы не желаете с кем либо делиться. Они несут Вам положительные результаты и хорошее положение дел. Не меняйте своего решения, кому бы это не нравилось… Хороших Вам Снов!