Доброго дня,уважаемые эксперты.Не могли бы вы расшифровать мои сон.приснился с субботы на воскресенье.Снится.что мой старший сын обвиняет меня в - вопрос №2646227

том.что я разжигаю ссоры в их семье.хотя в жизни они живут отдельно и со снохой у меня очень хорошие отношения.она для меня как дочь.Я пытаюсь оправдатьсч.а потом сжигаю их свадебную фотографию.Что то вот распереживалась.Важный это сон.значит ли он что то? С благодарностью и уважением…
Переживаю.потому что у меня часто бывают предупреждающие сны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разговор с сыном — новости, может даже не сильно приятные. И сжечь фото, это зачастую к переменам во взаимоотношениях. Но так как сны на воскресение обычно краткосрочные, могут просто сулить какое-то разочарование… причем в самое ближайшее время. Например, соберутся к Вам в гости, но что-то не получится. Какие-то другие хлопоты не дадут состояться встрече.
Всего доброго.