Татьяна, 23.01.72, Псковская область.Будущее с мужем (Сергей 10.11.1970, Псковская область), сможем мы продолжать совместную жизнь или расстанемся? - вопрос №2646342

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего расстанетесь после сложного периода. Сергей, как и Вы, взвешивает все «за» и «против» брака — в ближайшем будущем будет принимать решение о разводе, видит в совместном будущем неразрешимые противоречия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала нужно посмотреть, энергетика негатива говорит о том что пара в спокойствии не будет, тут стоит все вывести на новый уровень, вы как на вулкане.
Здравствуйте.Как вижу я.шанс на сохранение семьи у вас еще есть.
Сейчас занят
Продолжение.Конца не вижу.
Дагаз, п.Наутиз, Тейваз
Лагуз
Будете вместе, более того, с лёгкостью приожалеете трудности,