Здравствуйте. К чему сон ?Приснился под утро сегодня - вопрос №2646353

В котором приснился бывший молодой человек. Будто бы он пришел ко мне домой, на меня не смотрит, но поет грустную песню мне, рядом была моя мама(с которой я живу), она занималась своими делами на кухне, но увидев его, обратилась ко мне-почему он тут якобы? Я не решилась его спросить, не хотела его перебивать. Но когда попыталась это сделать, стал еще громче петь, но ко мне так и не повернулся, хотя было понятно, кивнул головой, давая как бы знак что он не зря тут и песня посвящена мне и никто не должен как бы вмешиваться. Так мы промолчали все песню обе-две))))
Сейчас у меня другие отношения, но с бывшим я иногда общаюсь с соц. сети.(«привет-пока»)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у бывшего мужчина накопилось много эмоций, о которых он хотел бы Вам рассказать, но его сдерживает отношение, к нему, Вашей семьи…